25 – 27 сентября состоится очный интенсив SkLab.УдГАУ — проект «Платформа университетского технологического предпринимательства».

Программа проводится в рамках акселерационной программы Удмуртского ГАУ - «Инновации в АПК» при поддержке АНО «Платформа Национальной технологической инициативы» и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Приглашаем к участию студентов Удмуртского государственного аграрного университета – участников акселерационной программы «Инновации в АПК».

SkLab – это программа, которая поможет сформулировать перспективные идеи научно-технологических проектов в соответствии с форсайтами инновационного центра «Сколково», найти единомышленников и стать частью проектной команды.

Программа «SkLab. УдГАУ» пройдет по следующим направлениям рынков НТИ:
FoodNet;
TechNet;
EnergyNet

Чему научатся участники:
● Формулировать предпринимательские идеи на основе трендов;
● Находить правильный рыночный сегмент для своей идеи или технологии;
● Видеть перспективные области для исследований и разработок.

А еще вместе с экспертами и другими участниками смогут построить план работы над проектом на ближайшие месяцы.

Если вы мечтаете создавать собственные инновационные проекты, подайте заявку до 18 сентября.

Партнеры: Технопарк высоких технологий «Нобель», Министерство сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики, Россельхозбанк и агропромышленный холдинг «КОМОС ГРУПП»
До встречи на программе!

Подробная информация и программа обучения здесь.