Победители III этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых агарных образовательных и научных организаций России.

Дипломы получили:

Виктория Афанасьева «Формирование и оценка хранимоспособности мясных рубленых полуфабрикатов                     с консервирующими пищевыми добавками».                                                                                                                     Научный руководитель: Екатерина Хардина, доцент кафедры технологии переработки продукции животноводства.                Защита работы проходила на базе Оренбургского ГАУ.

Диплом3

Юрий Трусов «Рыбоводно-биологические особенности выращивания товарных трехлетков карпа в ГУП УР     «Рыбхоз «Пихтовка» Воткинского района Удмуртской Республики».
Научный руководитель: Татьяна Крылова, канд. биол. наук, доцент кафедры анатомии и физиологии.
Защита работы проходила на базе Рязанского ГАТУ.

Диплом2

Александра Федорова «Влияние стимулирующего ферментного препарата на хозяйственно-полезные признаки пчелиных семей в условиях Удмуртской Республики».
Научный руководитель: Светлана Воробьева, д-р с.-х. наук, доцент.
Защита работы проходила на базе Рязанского ГАТУ.

Диплом1

Дмитрий Свиридов «Разработка методологии оценки эффективности производства продукции плодово-ягодных культур».                                                                                                                                                                                      Научный руководитель: Ролан Алборов, д.э.н., профессор, зав.кафедрой бухгалтерского учета, финансов и аудита.       Защита работы проходила на базе Российского ГАУ-МСХА им. К. А. Тимирязева.

Диплом4

Помимо дипломов все ребята получили возможность бесплатной публикации в журнале «Достижения науки и техники АПК», а также Александра Федорова получила денежную премию в размере 30 000 руб.

Поздравляем призёров, желаем дальнейших побед и хорошо отдохнуть этим летом!