На факультете ветеринарной медицины состоялось торжественное вручение дипломов.

Выпускников приветствовал ректор Андрей Брацихин:
«Вы выбрали самую гуманную профессию — ветеринарного врача. Это не работа, а служение: от вас зависит здоровье всего человечества».

Светлана Воробьева, проректор по образовательной деятельности и молодежной политике, пожелала ребятам с честью и гордостью нести звание выпускника УдГАУ.

Роман Габдрахманов, начальник Главного управления ветеринарии по УР:
«С удовольствием принимаю в команду ветеринарных врачей. И уже сегодня обращаюсь к вам как коллегам — Добро пожаловать!».

Много теплых слов было сказано в адрес преподавателей и администрации университета.

Со слезами на глазах члены студотряда «Спасатели» расставались с теми, кто останется и продолжит их дело.

В конце для асех выпускников прозвучал последний звонок и символично первокурсникам передали «Птичье молоко» — пока еще неоперившиеся птенцы, которым предстоит вырасти и встать в ряды ветеринарных врачей.

Все фото мероприятия — в альбоме сообщества ВК.