Заседание Ученого совета началось с приятного...

В торжественной обстановке преподавателям были вручены Почетные грамоты и благодарности от Правительства и Минсельхоза УР.

А также по случаю празднования Дня молодежи Агентство по молодежной политике УР вручало награды за эффективную работу и высокие достижения в сфере молодежной политики.

Далеее Светлана Воробьева, проректор по образовательной деятельности и молодежной политике, подвела итоги работы ГЭК в 2022 - 2023 учебном году.

Любовь Рубцова, и.о. завкафедрой физической культуры, рассказала о спортивных результатах студентов и наградила Наталью Горбушину, начальника отделения СПО, за победу коллектива в преподавательской спартакиаде.

Затем заседание продолжилось на территории УНПК «Ижагроплем».
Там участники Ученого совета посетили зерноочистительный и животноводческий комплексы, а также их познакомили с результатами работы учебной базы за год.

Все фото мероприятия — в альбоме сообщества ВК.