А затем торжественно вручили дипломы об окончании университета.

Ректор Андрей Брацихин поздравил выпускников, пожелал им состояться в профессии и не останавливаться на достигнутом.

Светлана Воробьева, проректор по образовательной деятельности и молодежной политике, дополнила:
«Ребята, вы уже победители: дошли до финиша, преодолев все преграды. Держите и дальше эту высокую планку и пусть у вас будет много поводов для гордости. Не забывайте свою alma mater».

Наталья Шавшукова, заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия УР, заверила, что выпускников УдГАУ ждут на предприятиях республики.

Ирина Ившина, начальник отдела оценки, обучения и развития персонала ООО «ЦЕС-Комос» подхватила:
«Оставайтесь в своей профессии. Кто, если не вы? Не бойтесь ошибаться — это колоссальный опыт, который помогает в дальнейшем развитии».

И по традиции наградили выпускников за особые достижения в науке, спорте и внеучебной деятельности.

Фото вручения дипломов — в альбоме сообщества ВК.