Победители II этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений МСХ РФ Приволжского федерального округа по номинации «Ветеринария», который состоялся 14 апреля в Казанская ГАВМ им. Н.Э. Баумана.

3 место – Игорь Черных с темой: «Оценка влияния жидких кормовых добавок ActiveMix VMG-500/600 на микроорганизацию внутренних органов в лабораторной модели».
Научный руководитель – Дмитрий Берестов, к. б. н., доцент, зав. кафедрой анатомии и физиологии;
5 место – Полина Галанова с темой: «Применение холодной плазмы при лечении собак в ветеринарной клинике».
Научный руководитель – Вячеслав Милаев, к.в.н., профессор зав. кафедрой внутренних болезней и хирургии.

Победитель II этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений МСХ РФ Приволжского федерального округа по номинации «Агрономия», который состоялся 14 апреля в ФГБОУ ВО Вятский ГАТУ:
3 место – Иван Хохряков с темой: «Реакция ячменя Камашевский на предпосевную обработку семян».
Научный руководитель – Чулпан Исламова – кандидат с.-х. наук, доцент кафедры растениеводства, земледелия и селекции.

Желаем нашим ребятам успешного прохождения III этапа конкурса.