Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской (Национальной) научно-практической конференции «Перспективы развития технического сервиса в агропромышленном комплексе», посвященной 60-летию создания кафедры технического сервиса (Ремонта машин и технологии конструкционных материалов), которая состоится 26 января 2024 года в г. Чебоксары.

Цель конференции: интеграция научных достижений, опыта практической деятельности, образовательных результатов ученных и практиков в области технического сервиса.

Форма проведения: очная, заочная.

По результатам конференции будет издан электронный сборник с присвоением ISBN и размещен на сайте университета http://www.academy21.ru/nauka-i-innovacii/konferencii/, в научной электронной библиотеке elibrary.ru и зарегистрирован в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования).

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ КОНФЕРЕНЦИИ

Председатель – Макушев А.Е., ректор ФГБОУ ВО Чувашский ГАУ.

Члены организационного комитета:

Пушкаренко Н.Н. - декан инженерного факультета;
Иванщиков Ю.В. - заведующий кафедрой технического сервиса;
Столяров Ю.А. - директор ООО «Мотор»;
Гаврилов В.Н. – доцент кафедры технического сервиса (секретарь конференции).

НАУЧНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ

- Организация и технология технического сервиса;
- Объекты технического сервиса;
- Экономические взаимоотношения в техническом сервисе;
- Цифровые технологии в техническом сервисе;
- Энергетические аспекты развития технического сервиса
- Агро-экологические требования к техническому сервису;
- Зоо-ветеринарные требования к объектам технического сервиса

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ

Настоящее информационное письмо является приглашением к участию в конференции.

Публикация статей БЕСПЛАТНАЯ.

Для участия в конференции необходимо в срок до 24 января 2024 г. (включительно) выслать на e-mail: tehservis2023@mail.ru следующие материалы:
- статью, оформленную в соответствии с требованиями;
- заявку участника конференции, оформленную по образцу;
- справку об уровне заимствования (скан-копию).

В названии файлов следует указать фамилию и инициалы автора (первого автора, если авторов несколько) (например, Иванов И.И. – статья, Иванов И.И. – заявка). Количество соавторов – не более 3.

В теме письма указать: направление конференции, ФИО автора.

При получении материалов Оргкомитет проводит их рецензирование и проверку на уникальность в течение 3-х рабочих дней и направляет на электронный адрес автора письмо с указанием информации о принятии материалов к публикации или необходимости внесении поправок.

Оргкомитет оставляет за собой право отбора заявок, отклонения материалов, представленных с нарушением установленных требований, либо не содержащих достаточной научной новизны. Участникам, не получившим подтверждения, просьба продублировать материалы, либо связаться с Оргкомитетом.

Заявка участника, примеры оформления и требования к материалам в Информационном письме.

Оргкомитет конференции заранее благодарит участников за сотрудничество!