(до 01.07.2021 г. – Факультет непрерывного профессионального образования).

КасимовКасимов Николай Гайсович

Начальник центра ускоренного обучения

Кандидат технических наук, доцент

426069, Россия, Удмуртская Республика, г.Ижевск, ул. Студенческая, 11, каб. 404"б" и 406

+7 (3412) 58-99-37

fdpo@izhgsha.ru

ПН.-ПТ. с 8.30 до 17.00 (перерыв 12:30 - 13:00)

Проезд: автобус № 28 до остановки «Сквер Металлургов»; автобус (№ 29, 36, 79), троллейбус (№ 6, 9), маршрутное такси (№ 18, 52) до остановки «ИжГТУ (Технический университет)»; трамвай (№ 1, 4, 7, 10) до остановки «Зоопарк»

Уважаемые выпускники и студенты высших учебных заведений!

Дополнительные знания и дипломы, соответствующие профилю предполагаемой занимаемой должности, повышают конкурентоспособность специалиста на рынке труда. Работодатели отдают предпочтение компетентным высококвалифицированным кадрам, соответствующим требованиям профессионального стандарта. Поэтому получение магистерского, второго или последующего высшего образования не только позволяет изменить направление или профиль предыдущего образования, но и значительно повышает шансы соискателя на получение престижной работы и высокой должности в различных сферах деятельности.
Студенты и выпускники вузов, получающие или получившие высшее образование, имеют возможность получить второе или последующее высшее образование по заочной форме обучения в сокращенные сроки.

Центр является структурным подразделением ФГБОУ ВО Ижевская ГСХА и осуществляет свою деятельность в соответствии с имеющимися у Академии лицензией Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Российской Федерации и свидетельства о государственной аккредитации по образовательным программам высшего образования.

Форма обучения – заочная (в ускоренные сроки) с полным возмещением затрат на обучение со стороны физического и (или) юридического лица.