Центр довузовского образования при ФГБОУ ВО Ижевская ГСХА предлагает выпускникам 2018 года принять участие в олимпиаде «Эрудит».

Основными целями Олимпиады являются: выявление и развитие у учащихся образовательных учреждений, осваивающих общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования, творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности; повысить качество подготовки знаний у выпускников образовательных учреждений УР по математике, русскому языку, физике, биологии, обществознанию, химии для поступления в ФГБОУ ВО Ижевская ГСХА; усилить подготовку к сдаче ЕГЭ; создание необходимых условий для поддержки одаренных детей; повысить творческую активность школьников, повысить интерес к предметам (математика, русский язык, физика, химия, биология, обществознание); профессиональная ориентация молодежи, знакомство с правилами поступления в вуз.

Каждый участник имеет право выбора предмета.

Прием заявок на участие в олимпиаде до 20 апреля 2018г. Регистрация участников.

Для участия в олимпиаде Вам необходимо подробно заполнить заявку, выполнить задания по выбранному предмету и прислать нам до 20 апреля 2018 года по адресу: 426033, г. Ижевск, ул. Кирова, д.16, Центр довузовского образования или на электронную почту: fdo@izhgsha.ru

25 апреля 2018г. подведение итогов 1 (заочного) тура олимпиады. Объявление победителей 1 (заочного) тура.

Все победители 1 (заочного) тура олимпиады будут приглашены для участия в заключительном туре олимпиады, которое состоится 28 апреля 2018г. и будет проходить по адресу: 426033, г. Ижевск, ул. Кирова, д.16.

Работы участников проверяются жюри. Членами жюри являются преподаватели ФГБОУ ВО Ижевская ГСХА. Председателем жюри является ректор академии.

За дополнительной информацией обращаться в приемную комиссию или в центр довузовского образования ФГБОУ ВО Ижевская ГСХА по адресу: 426033, г. Ижевск, ул. Кирова, д.16 тел.факс: (3412) 73-30-40, 8-951-194-03-05.

Задания по предметам

Учет индивидуальных достижений