Ижевская ГСХА присоединилась к Всероссийской акции

В рамках единого кураторского часа «История достижения и перспективы развития РФ» на всех факультетах вуза прошли встречи студентов с приглашёнными гостями: представителями профессорско-преподавательского состава академии, руководителями крупных государственных компаний.

ВетеринарУвар

Перед ребятами выступили: Наумов Денис Владимирович, начальник управления технологического развития и цифровизации ПАО «Россети Центр и Приволжья» — филиал «Удмуртэнерго», начальник Главного управления ветеринарии УР Габдрахманов Роман Фиюсович., доктор с.-х. наук, профессор Любимов Александр Иванович, канд. ист. наук, доцент, зав. кафедрой социально-гуманитарных дисциплин Уваров Сергей Николаевич и другие.

Люб АЭконом

Спикеры напомнили учащейся молодежи о главных исторических событиях нашей страны, ее достижениях, новых возможностях, а также поделились полезными знаниями из различных сфер деятельности.

3322

Комментарий Алины Абашевой, второкурсницы зооинженерного факультета: «Лекция была очень интересная, есть над чем задуматься. На самом деле, мы очень мало знаем о нашей академии. Мы убедились в том, что наша академия внесла большой вклад в развитие Удмуртии и нашего государства. Ижевская ГСХА выпускает специалистов, которые занимают высокие должности, добиваются больших успехов, это конечно же заслуга наших преподавателей, старание студентов. Также важно понимать, что именно от людей, которые трудятся на селе, работая в сельскохозяйственной отрасли, зависит очень многое. Хотелось бы, чтобы чаще были такие лекции, где можно будет слушать выпускников академии и гордится их достижениями в области сельского хозяйства»!