Международная конференция, посвященная памяти заслуженного экономиста Российской Федерации, д.э.н., профессора М.И. Шишкина, состоялась на экономическом факультете ИжГСХА.

Эффективность социально-экономического развития территорий и обеспечение экономической безопасности бизнеса в эпоху глобальных перемен, проблемы муниципального управления территориями городских новостроек и проектирование стратегии развития АПК региона на основе системного подхода –

эти и другие темы обсудили участники Международной научно-практической конференции «Управление эффективностью и безопасностью деятельности хозяйствующих субъектов и публичных образований».

4

Организаторами конференции выступили: Минсельхоз России, экономический факультет ИжГСХА, Полоцкий государственный университет (Республика Беларусь), Ташкентский филиал Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова (Республика Узбекистан) и Союз экономистов Удмуртии.