По итогам Года науки и технологий, а также в связи с Днём российской науки, преподавателей академии наградили почётными грамотами и благодарностями.

За многолетний и добросовестный труд по подготовке высококвалифицированных специалистов для агропромышленного комплекса Удмуртской Республики и в связи с Днём российской науки Почётными грамотами Министерства образования и науки Удмуртии награждены:

• Арсланов Фанис Рашидович, доцент кафедры эксплуатация и ремонт машин;
  • Баранова Ирина Андреевна, доцент кафедры автоматизированного электропривода;
  • Злобина Оксана Олеговна, доцент кафедры бухгалтерского учёта, финансов и аудита;
  • Исупов Алексей Николаевич, доцент кафедры агрохимии почвоведения и химии;
  • Исупова Надежда Владимировна, доцент кафедры анатомии и физиологии;
  • Котлячков Олег Васильевич, начальник Управления учебно-методической работы и качества образовательной деятельности;
  • Мильчакова Анна Владимировна, доцент кафедры растениеводства;
  • Соколов Вячеслав Анатольевич, доцент кафедры организации производства и экономического анализа;
  • Шкляев Константин Леонидович, доцент кафедры тракторы, автомобили и сельскохозяйственные машины;
  • Юдин Виталий Маратович, доцент кафедры кормления и разведения сельскохозяйственных животных.

272244189 441259484357641 6021869146269171583 n

За вклад и активное участие в реализации мероприятий Года науки и технологий Благодарностью оргкомитета и директора АНО «Национальные приоритеты» отмечены:

• Бабайцева Татьяна Андреевна, профессор кафедры растениеводства;
  • Сундукова Яна Николаевна, начальник отдела развития науки и стратегических проектов;
  • Итешина Наталья Михайловна, зав. кафедрой лесоводства и лесных культур;
  • Коконов Сергей Иванович, проректор по науке и инновациям.

271543298 636977034087504 9027419259029007897 n

Поздравляем коллег с высокой оценкой их работы! Желаем отличной работы и успешной реализации всех планов!