С успешной защитой кандидатских диссертаций Екатерину Мушталёву и Константина Шкарупу!

Защита диссертаций прошла в Оренбургском государственном аграрном университете.

Тема диссертации Екатерины Мушталёвой - «Влияние профилактических препаратов органического происхождения на хозяйственно-полезные характеристики пчелиных семей в условиях Удмуртской Республики», научный руководитель – д-р с.-х наук, доцент Светлана Воробьева.

bZ8ECezglnM

Тема диссертации Константина Шкарупы - «Адаптивные и продуктивные особенности быков-производителей отечественной и импортной селекции в условиях Удмуртской Республики», научный руководитель – д-р с.-х наук, доцент Галина Берёзкина.

7QM ks3uQPk

С работами можно познакомиться в библиотеке Оренбургского государственного аграрного университета и на сайтах www.orensau.ru и www.vak.ed.gov.ru

Уважаемые Екатерина Дмитриевна и Константин Евгеньевич! Поздравляем вас с успешной защитой! Желаем вам и вашим научным руководителям новых, интересных планов и успешной их реализации!