Илья Титов и Кирилл Волков стали победителями XVI Республиканского конкурса инновационных проектов по программе «УМНИК» - 2021!

Приветствуя победителей программы Первый заместитель Председателя Правительства Удмуртии Константин Сунцов сказал:

oEwgEnE3sZE

- Сейчас бизнес активно ищет новые технологичные идеи и решения, которые принципиально изменят подходы к производству, повысят его эффективность. А мы со своей стороны готовы поддержать самые перспективные из них. Один из подобных примеров поддержки ― программа «Умник», 14 победителей которой получат гранты в размере 500 тысяч рублей на 2 года на развитие своего инновационного проекта.

Напомним, УМНИК – это программа поддержки коммерчески ориентированных научно-технических проектов молодых ученых Фонда содействия инновациям.

  • Илья Титов представил на конкурс проект «Разработка и исследование устройства для обеззараживания почвы и субстрата ИК-излучением в защищенном грунте с программным регулированием».
  • Кирилл Волков представил на конкурс проект «Разработка материала защитного покрытия клапанов двигателей внутреннего сгорания на основе никеля с керамическими и металлокерамическими легирующими элементами»

 Ls6x9SiZZc

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и их научных руководителей – Ирину Поспелову, канд. техн. наук, доцента кафедры математики и физики, Татьяну Широбокову, канд. техн. наук, доцента кафедры электротехники, электрооборудования и электроснабжения и Алексея Ипатова, канд. техн. наук, доцента кафедры эксплуатации и ремонта машин!

Гордимся вашими успехами! Желаем вам отличных профессиональных перспектив! Пусть все ваши идеи будут востребованы и реализованы!