Делегация ИжГСХА во главе с ректором Андреем Брацихиным работает на 23 Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2021».

Эта выставка – крупнейший в стране смотр достижений сельского хозяйства!

В рамках конкурсной программы выставки академия заявила сразу 6 научных проектов в нескольких номинациях. Это и инновационные разработки в области ветеринарии, и в области животноводства, и в области механизации, электрификации и автоматизации сельского хозяйства. Защиту проектов провел Сергей Иванович Коконов, проректор по научной работе и стратегическому развитию ИжГСХА. Результаты будут известны позже. 

осень 2

Ректор академии Андрей Александрович Брацихин сообщает,что на стенде «АПК Удмуртской Республики» Минсельхоза Удмуртии проходит много деловых встреч:

- Деловая программа очень насыщенная. Проведена встреча с представителями НИИ Хлебопекарной промышленности. Совместно с этим научно-исследовательским институтом ИжГСХА подана заявка на грант в сфере пищевой микробиологии. Кроме того, прошли встречи с представителями компаний, которые занимаются производством пищевой продукции и органическим сельским хозяйством.

осень 3

23-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень-2021» продолжит свою работу 7 и 8 октября.