Плодотворную работу на Целине студенческого ветеринарного отряда ИжГСХА «Спасатели» отметили на XXI Республиканском фестивале студенческих отрядов Удмуртии!

Фестиваль собрал в СЦ «Интеграл» участников отрядного движения, работодателей, представителей учебных заведений республики. 

студотряд 

Как известно, кто хорошо работает, тот и хорошо отдыхает! Всех участников фестиваля ждала интересная развлекательная программа,  гвоздём которой стал финал конкурса «Мисс и мистер студенческих отрядов Удмуртии»! Мисс студенческих отрядов в этом году стала Дарья Обухова, из педагогического отряда «Сказка», а звания Мистера удостоен Айдар Мугизов, из студенческого отряда «Нова».

По словам Анастасии Кунгиной и Елены Кузнецовой, студенток факультета ветеринарной медицины ИжГСХА, активных участниц СВО «Спасатели», студотряд – это и работа, и интересные мероприятия, и друзья, а всё вместе настоящая жизнь, о которой они точно будут вспоминать после окончания академии! 

20211005 095920

Поздравляем всех участников ветеринарного студотряда «Спасатели» с отличной оценкой их работы! Желаем вам новых успехов и хороших возможностей воплотить в жизнь все свои мечты и желания!

 Управление по связям с общественностью, Факультет ветеринарной медицины