Уроки безопасности провел сегодня для студентов ИжГСХА Н.Н. Мельников, начальник службы безопасности академии.

Никогда никаких вещей не берите от незнакомцев, не дискутируйте с ними о вере и философских вопросах бытия, будьте бдительны к тому, кто и что вас окружает – такие простые и очень понятные правила, соблюдение которых может спаси вашу собственную и много других человеческих жизней!

без 3 22 09

Николай Николаевич Мельников, начальник службы безопасности академии, говорил со студентами факультета ветеринарной медицины о двух бедах нашего времени – терроризме и наркотиках.

без 1

Рассказывал, как не попасть на крючок к злоумышленникам, об ответственности, в том числе уголовной и даже, о том, как коротко и твёрдо отказаться от опасного предложения, чтобы жить и оставаться человеком!

Управление по связям с общественностью