Студенты факультета энергетики и электрификации ИжГСХА побывали на выставке, открывшейся в Ижевске в рамках Промышленного форума Удмуртии.

«Я вообще думал, что не буду работать по специальности, - рассказывает Даниил Васильевых, студент четвертого курса факультета энергетики и электрификации ИжГСХА, - а на выставку сходил и загорелся! Мне понравилось то, чем занимаются компании, это очень интересно!»

  7 8

Ребята признаются, что пошли с подачи заместителя декана по научной работе своего факультета Татьяны Широбоковой и не пожалели! Получили массу впечатлений! Дениса, например, впечатлили беспилотники: «Там такое количество беспилотников выставлено!..»

0 mediagal 135141 1

50 предприятий из 9 регионов России представили на выставке инновационные разработки в области машиностроения, металлургии, нефтегазовой и энергетической отраслей, а также обеспечения комплексной безопасности.

Наших студентов впечатлило знакомство с компанией Palfinger. По словам ребят, компания производит гидравлические машины.

«Они готовы взять меня на практику, - делится Даниил, - хотелось бы у них поработать, а потом может что-то своё создать!»

Сегодня выставка около ТЦ «Мой Порт» работает последний день. Надеемся, что те, кто еще не был на ней побывают и вдохновятся представленными разработками!

Управление по связям с общественностью