Сотрудники ИжГСХА - эксперты по ресурсо- и энергосбережению республиканской эколого-краеведческой смены для школьников «Экоград»!

С 20 по 25 августа смена проходит в детском лагере «Дзержинец». Она организована для школьников из Республиканской детской общественной организации «Родники». В течение недели дети познакомятся с существующими экологическими проблемами и примерами их решений, а также напишут и защитят свои проекты. Экспертную оценку проектов проведут специалисты нашей академии.

Экоград 3

С основами ресурсо- и энергосбережения школьников знакомят и выступают в качестве экспертов доцент кафедры энергетики и электротехнологии, начальник управления по воспитательной работе и молодежной политике Оксана Геннадьевна Долговых и культорганизатор Кристина Валерьевна Лазарева.

экодом 01

Управление по воспитательной работе и молодежной политике, Управление по связям с общественностью ИжГСХА