В последнее время часто обсуждается тема очно-заочного образования. На данный вопрос нам ответил Ответственный секретарь приемной комиссии, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент, Астраханцев Антон Анатольевич.

Очно-заочная форма – это способ получения качественного образовательного материала в большем объёме, нежели чем по заочной форме обучения.

Для студентов ИжГСХА очно-заочная форма по экономическим направлениям подготовки будет привлекательна тем, кто уже имеет место работы. При этом непосредственно на рабочих местах необходимо внедрять узкоспециализированные знания, которые получены здесь и сейчас.

При организации очно-заочной формы обучения в нашей академии будет использован формат с экзаменационных сессий. То есть этот формат будет схож с традиционной заочной формой обучения, но между сессиями будет использован дистанционный формат обучения и консультаций преподавателей.

Такая форма позволит более эффективно получать знания при взаимодействии с практическими навыками

 

Данная форма обучения крайне необходима для тех студентов, которые:

- желают работать и развиваться одновременно

- для тех, кому крайне необходимо высшее образование по экономическому направлению, но нет возможности сейчас обучаться по очной форме

- тех, кто имеет мотивацию и хотят развиваться непосредственно на рабочих местах

- тех, кто не имеет высшего образования

Очно-заочная форма обучения в этом году будет реализована на направлениях бакалавриата: «Экономика и менеджмент», а также по направлениям магистратуры «Государственное муниципальное управление», «Экономика и менеджмент».

Приглашаем всех, кому интересна очно-заочная форма обучения в Ижевскую ГСХА для получения качественного экономического образования!

426069, Россия, Удмуртская Республика, г.Ижевск, ул. Студенческая, 11; каб. 101.

Телефоны: +7 (3412) 59-24-95, 77-17-88

e-mail: prk@izhgsha.ru

Проезд на троллейбусе №6, 9; автобус №29, 36, 52, 79 до ост. «Технический университет».

Время работы приёмной комиссии: понедельник-пятница с 8.30 до 17.00 (перерыв 12:00 - 12:30)

Управление по связям с общественностью ИжГСХА