В этом году 42 выпускника ИжГСХА окончили факультет ветеринарной медицины, 8 из них получили красные дипломы.

В торжественном мероприятии, прошедшем 30 июня, приняли участие советник при ректорате ИжГСХА доктор сельскохозяйственных наук, профессор Александр Любимов, проректор по науке и инновациям ИжГСХА, доктор сельскохозяйственных наук, профессор Сергей Коконов, начальник Главного Управления ветеринарии УР Роман Габдрахманов.

Слова поздравлений звучали также от преподавательского состава и родителей выпускников.

Роман Габдрахманов отметил, что профессия ветеринара очень благородная и востребована, а также пожелал определиться с дальнейшей сферой деятельности и посвятить себя тем задачам, которые возложены на ветеринарную медицину.

Декан факультета Иван Семёнович Иванов добавил, что надо быть немного психологами в нашей профессии и отстаивать свою точку зрения, а также повышать свой профессиональный уровень, тогда все получится.

Выпускники факультета поблагодарили преподавателей и наставников за стимул и за то, что не давали поблажки на протяжении учёбы. А всем однокурсникам пожелали творить, любить мечтать и не боятся ошибиться, ведь величайший успех приходит только через ошибки.

Управление по связям с общественностью ИжГСХА