Два года назад в Ижевской ГСХА открылись АгроТехноклассы физико-математического и химико-биологического профиля.

На занятиях ребята углубленно изучали математику, физику, биологию, химию и другие науки. К занятиям по этим дисциплинам привлекались доктора и кандидаты наук академии. Дополнительно школьники знакомились с профессиями аграрного профиля, а под руководством преподавателей академии занимались и научно-исследовательской работой. С результатами своих исследований принимали участие в Конкурсе Научно-исследовательских работ «Шаг в науку: от школьного проекта к профессиональной карьере», участвовали в олимпиаде «Эрудит» и занимали призовые места. Совсем скоро первые выпускники получат аттестаты!

Дорогие выпускники!  Поздравляем всех ребят с успешным окончанием школы! Желаем вам найти свою дорогу в жизни, добиться высоких целей, уверенно стремиться к мечтам и наполнять каждый день своей жизни яркими красками и победами!

Центр довузовского образования ИжГСХА