30 июня на площадке АО «Учхоз Июльское Ижевской ГСХА» пройдёт встреча заместителя Председателя Правительства Удмуртской Республики - министра сельского хозяйства и продовольствия УР Абрамовой О.В., руководства Ижевской ГСХА с представителями компании АО «DeLaval».

Планируется обсудить вопрос перспективы создания региональной демонстрационной и обучающей площадки, которая будет оборудована современными специализированными техническими средствами компании АО «DeLaval».

По мнению врио ректора Брацихина А.А., такая площадка могла бы стать современной профессиональной базой для практической подготовки студентов академии и специалистов компаний аграрного сектора Удмуртии, обучающихся в соответствии с текущими мировыми трендами и тенденциями.

Управление по связям с общественностью ИжГСХА