Рано или поздно каждый школьник задумывается о продолжении обучения в высшем учебном заведении. Мы напомним только об одном, но очень важном критерии, на который нужно обратить особое внимание.

Только аккредитованные учебные заведения выдают дипломы государственного образца и предоставляют на очном обучении отсрочку от армии!

В 2021 году ФГБОУ ВО Ижевская ГСХА успешно прошла государственную аккредитацию! 16 апреля 2021 года издан приказ Рособрнадзора № 507: «Признать федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ижевскую государственную сельскохозяйственную академию» прошедшей государственную аккредитацию образовательной деятельности в отношении уровней профессионального образования по укрупненным группам профессий, специальностей и направлений подготовки сроком на 6 лет».

SvAkk

ИжГСХА рекомендует делать правильный выбор!