От имени Ученого Совета, ректората и от себя лично поздравляю весь коллектив Ижевской ГСХА с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Для нашей академии это – особый праздник. Агропромышленный комплекс Удмуртии успешно развивается. Весомый вклад в это вносят ученые, преподаватели и выпускники Ижевской ГСХА. В каждом хозяйстве, на каждом предприятии есть специалисты, имеющие диплом нашего вуза. Мы гордимся нашими выпускниками, которые сегодня руководят предприятиями АПК, работают главными, ведущими специалистами, просто специалистами.

DRSHPP

Мы рады успехам наших студентов, которые представляют академию на региональном и федеральном уровнях.

Достижения наших ученых отмечены различными наградами, дипломами и благодарственными письмами Министерства сельского хозяйства России и Министерства сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики.

Сегодня перед нами стоят масштабные задачи, связанные с подготовкой высококвалифицированных специалистов-аграриев, разработкой и внедрением новых технологий в производство, научным обеспечением предприятий АПК.

Уважаемые коллеги, выпускники, студенты и аспиранты, весь коллектив нашей академии, в этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и успеха во всех начинаниях!

С уважением, ректор, профессор А.И.Любимов