От имени Ученого Совета, ректората и от себя лично поздравляю весь коллектив Ижевской ГСХА с Днем учителя!

В жизни каждого из нас есть человек, которого мы считаем Учителем с большой буквы. Мы с любовью и добротой вспоминаем школьных педагогов, вузовских преподавателей, наставников в профессиональной деятельности.

Особая роль у педагогов высшей школы. Перед нами, уважаемые коллеги, стоит задача воспитать будущих специалистов, от уровня компетентности которых зависит будущее развитие АПК. Сегодняшние студенты являются людьми нового поколения, их знания и мышление требуют от педагогов новых подходов, постоянного самосовершенствования. Уверен, коллектив академии справится со всеми вызовами, которые предъявляет нам динамичный век, и будет и впредь готовить конкурентоспособных, энергичных и инициативных специалистов.

Особые слова благодарности нашим ветеранам. От всей души желаю им здоровья, бодрости духа и как можно больше талантливых учеников!
Дорогие коллеги! Желаю всем крепкого здоровья, оптимизма, успехов в работе, благополучия!

Студенты, не забывайте своих Учителей! Ваши внимание, любовь и признательность будут всегда приятны педагогом, именно они лежат в основе их продуктивной профессиональной деятельности, достижения новых высот в научной и педагогической деятельности.

 

С уважением, ректор, профессор А.И.Любимов