30 сентября и 1 октября прошел Всероссийский турслёт в д.Сюровай.

4tSuzyxETgo

В мероприятии участвовало 11 команд вузов Удмуртской Республики, а также представители команд из других городов России.
Нашу академию представляли команды лесохозяйственного, агрономического и зооинженерного факультетов.

В нелегком бою им удалось показать хорошие результаты:

• команда зооинженерного факультета заняла 2-е место в конкурсе туристических блюд;
  • команда лесохозяйственного факультета - 2-е место в конкурсе по организации лагерного быта, 2-е место в конкурсе туристической песни и 6-е место в общем зачёте;
  • команда агрономического факультета – 4-е место в конкурсе туристических блюд, 4-е место в конкурсе по организации лагерного быта.

Благодарим ребят за достойное представление вуза на мероприятии всероссийского уровня. Так держать!

Арина Вартик, культорганизатор Ижевской ГСХА