23 апреля прошла Межвузовская студенческая научная конференция «Безопасность в электроэнергетике и электротехнике», посвященная празднованию 90-летия Удмуртского государственного университета.

IMG 20210423 154045 IMG 20210427 WA0006
На конференции обсуждались проблемы развития энергосбережения и безопасной эксплуатации электротехнических систем в Удмуртской Республике, представлены данные, полученные в результате экспериментов по применению инновационных технологий на предприятиях промышленности, агропромышленного комплекса и нефтегазовой отрасли.

IMG 20210427 WA0007 Redkina

В работе конференции приняли участие студенты Ижевской ГСХА.

Диплом 1 степени получил Кирилл Свинобой, представивший доклад «Адаптивное освещение» (научный руководитель - к.т.н., доцент Широбокова Т.А).

Дипломами 2 степени отмечены работы Айнура Агзамова ( тема: «Повышение эффективности работы электрооборудования для систем поддержания микроклимата в сооружениях защищенного грунта»; научный руководитель: д.т.н, профессор И.Р.Владыкин) и Анастасии Редькиной (тема: «Повышение эффективности энергосбережения отопительно-вентиляционными электроустановками защищенного грунта в условиях Удмуртской Республики»; научный руководитель: д.т.н, профессор Владыкин И.Р.)

Agzamov Svinoboy

Поздравляем студентов и их научных руководителей с успешным выступлением на научной конференции.

Деканат факультета энергетики и электрификации

Материал подготовлен с использованием информации с сайта http://f-igz.udsu.ru/