2 апреля состоялась встреча выпускников Ижевской ГСХА, которые завершили обучение в академии в 2001 и 2011 годах.

vv1
На факультете ветеринарной медицины в рамках этого мероприятия состоялась традиционная встреча выпускников с сегодняшними студентами- пятикурсниками.
Во вторую лекционную аудиторию мы пришли с нескрываемым интересом. Нам хотелось узнать, где работают выпускники, как у них сложилась карьера, довольны ли они выбранной дорогой!

vv4

Встреча носила неформальный характер, студентам было крайне любопытно наблюдать, как встречают друг друга профессионалы своего дела, окончившие один факультет. Кто-то на данный момент работает в ООО «Восточный», на птицефабрике Вараксино, в СПК Чутырский, кто-то ушел в торговлю ветеринарными препаратами, кто-то открыл свой строительный бизнес... У каждого свои успехи и неудачи. Нам также было очень интересно взглянуть на реакцию преподавателей при встрече с бывшими студентами, и вместе с ними порадоваться данному событию.

vv2

Каждому выпускнику дали слово поведать, как сложилась его жизнь после окончания учёбы, рассказать какие курьёзные ситуации случались во время студенческой жизни. Атмосфера дружеского тепла и непринужденности царила на протяжении всей встречи. Чувствовалось, что бывших студентов факультета ветеринарной медицины не бывает, что все – и преподаватели и сами выпускники – дорожат и трепетно хранят в сердце замечательные студенческие годы!

vv3

Никита Рощупкин, студент 5 курса факультета ветеринарной медицины