Студенты экономического факультета приняли участие в Международном конкурсе исследовательских работ для студентов и учащихся образовательных учреждений в области экономических наук.

Мероприятие состоялось по инициативе проекта Interclover.ru г. Нижний Новгород.

Econom

В итоге Юлия Васильева, студентка 922 группы, за проект «Эффективность производства зерновых культур в СХПК «Колос» Вавожского района Удмуртской Республики» (научный руководитель: к.э.н., доцент кафедры экономики АПК Марковина Е.В.) и Ксения Корепанова, студентка 922 группы, за проект «Формирование и использование прибыли организации (на примере АО «Восход» Шарканского района Удмуртской Республики» (научный руководитель: к.э.н., доцент кафедры экономики АПК Конина Е.А) получили диплом лауреата.

Дарья Погудина, студентка 922 группы, за проект «Экономическая эффективность специализации предприятия на примере ГУП УР «Рыбхоз Пихтовка» Воткинского района Удмуртской Республики» (научный руководитель: к.э.н., доцент кафедры экономики АПК Мухина И.А) получила диплом III степени.

Артем Брагин, студент 922 группы, за проект «Повышение производительности труда (на примере ООО «Восход»)» (научный руководитель: старший преподаватель кафедры экономики АПК Доронина С.А), получил диплом I степени.

Виктория Татаркина, студентка 922 группы, представившая проект «Эффективность государственной поддержки животноводства на примере ООО «Батыр» Селтинского района УР» (научный руководитель: к.э.н., доцент кафедры экономики АПК Пименова Н.Б.), получила диплом II степени.

Желаем студентам и научным руководителям дальнейших творческих и научных успехов!

Деканат экономического факультета