Поздравляю прекрасную половину коллектива Ижевской ГСХА с первым весенним праздником – Международным женским днем 8 марта!

От имени Ученого совета, ректората и от себя лично желаю Вам, милые женщины, весеннего настроения, здоровья, радости, счастья!

Женщина и весна олицетворяют собой начало жизни: весной пробуждается и возрождается все живое вокруг, а женщина дает нам жизнь, силу и энергию, которую мы получаем с материнским молоком. Она бережет семейный очаг, согревая его теплотой своего сердца, воспитывает детей, вдохновляет мужчин на подвиги и свершения. Первые слова поддержки, одобрения, восхищения каждый из нас слышит из уст своей матери...

В женщине - великая сила. Она может быть, как хрупкой и нежной подругой, верной женой, заботливой матерью, так и мудрым педагогом, строгим наставником, талантливым ученым... ее возможности и способности безграничны.

Мира и добра Вам, милые женщины – все-все, кто трудится или обучается в академии! Пусть первые теплые лучи весеннего солнца дадут вам новые силы, вдохновят на творческие поиски и идеи, наполнят Вас оптимизмом, подарят весь спектр положительных эмоций! И пусть всегда в вашей жизни будет место простому человеческому счастью, любви, уважению, заботе и вниманию со стороны дорогих вашему сердцу мужчин!

С уважением, врио ректора Ижевской ГСХА А.А.Брацихин