Студент 5 курса факультета ветеринарной медицины Никита Рощупкин получил Диплом лауреата первой степени Всероссийского конкурса курсовых и дипломных работ студентов в номинации «Естественные науки».

diplom

Организатор конкурса: Национальная образовательная программа «Интеллектуально-творческий потенциал России». Общероссийская детская общественная организация «Общественная Малая академия наук «Интеллект будущего»

Название курсовой работы: «Лечебно-профилактические мероприятия при эндопаразитозах у крупного рогатого скота в СХПК им. Мичурина Вавожского района Удмуртской Республики» (научный руководитель: к.в.н., доцент Климова Екатерина Сергеевна).

В работе дана оценка благополучия СХПК им. Мичурина по стронгилятозам желудочно-кишечного тракта крупного рогатого скота, а также рассчитана экономическая эффективность использованных в данном хозяйстве за 2019 год антигельминтных препаратов.

Поздравляем Никиту и Екатерину Сергеевну с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Деканат факультета ветеринарной медицины