С 11 по 18 декабря 2020 г проводится мониторинг деятельности субъектов РФ по гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи.

Проект осуществляется в рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы».

Организатором Мониторинга является Министерство науки и высшего образования Российской Федерации.

Цель Мониторинга: повышение эффективности реализации государственных программ гражданско-патриотического воспитания на региональном уровне, эффективность использования инфраструктуры патриотического воспитания в Российской Федерации.

В рамках мониторинга проводится анонимное онлайн-анкетирование студентов от 18 до 22 (30) лет. Наша академия принимает активное участие в данном мероприятии.

Желающие пройти анкетирование могут сделать это самостоятельно. Ссылка на мониторинговую форму: https://anketolog.ru/s/449907/hNt3nPAt

Управление по молодежной политике и коммуникациям
Кафедра отечественной истории, социологии и политологии