up

Уважаемый Андрей Александрович!
От всей души поздравляю Вас с назначением!

Примите самые искренние поздравления с назначением Вас на должность врио ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ижевская государственная сельскохозяйственная академия»!

На Вас возложена серьёзная ответственность - руководить единственным системо-образующим аграрным научно-образовательным учреждением в регионе, играющем ключевую роль в развитии сельского хозяйства Удмуртии.

Это кадровое решение Министерства сельского хозяйства РФ - знак высокого доверия Вашему профессионализму, управленческому таланту, упорству и трудолюбию.

Уверен, что на посту ректора Ижевской государственной сельскохозяйственной академии, Вам удастся реализовать все задачи, поставленные Правительством Удмур¬тии и Министерством сельского хозяйства РФ, в лучших традициях академии готовить высококвалифицированных и востребованных специалистов для агропромышленного комплекса региона и страны.

Желаю Вам, уважаемый Андрей Александрович, крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, стойкости и реализации самых амбициозных планов и проектов!

С уважением,
Ректор Санкт-Петербургского государственного
аграрного университета, доктор ветеринарных наук
 sign  В.Ю. Морозов