Вот и завершился долгожданный конкурс творчества среди первокурсников. Каждый факультет представил театрализованную программу, включающую хореографические и вокальные номера, видеоролик, номера оригинального и разговорного жанров.

Мы увидели, какие яркие, талантливые и неординарные первокурсники поступили к нам в академию.

6LPukJoBPIs

Перед жюри, состоящего из председателей студенческих советов, стояла сложная задача выявить лучших из лучших. Нужно было оценить и отдельные номера, и всю программу.

gMRp4bHmI7E

В итоге по сумме баллов получились следующие результаты:
1 место – агроинженерный факультет;
2 место – зооинженерный факультет;
3 место – факультет энергетики и электрификации.

MUmDswVULno

Поздравляем победителей! Вы Молодцы!

QyJIKtxBlTw

В этом году, к сожалению, из-за пандемии в зрительном зале было пусто. Студенты не смогли присутствовать на мероприятии и поддержать своих первокурсников!

trcF1ZVxYE0

Но не огорчайтесь! Все желающие могут посмотреть выступления факультетов тут https://vk.com/izhgsha_pk?w=wall-149466650_687 и проголосовать за понравившуюся программу!

wt7DN1QLHmM

y YWYfDdqMk
Управление по молодёжной политике и коммуникациям