Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники Ижевской государственной сельскохозяйственной академии!

От имени Ученого совета, ректората и от себя лично поздравляю вас с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник – хороший повод, чтобы сказать добрые слова всем, кто трудится на полях и фермах, кто не покладая рук работает на предприятиях переработки продукции животноводства и растениеводства, кто обеспечивает научное сопровождение деятельности отрасли, обучает будущих специалистов сельского хозяйства, а также и тем, кто учится в стенах аграрных вузов!

DRSH

Велика роль ученых академии, которые не только щедро делятся знаниями и навыками со студентами и аспирантами, но и вносят немалый вклад в развитие агропромышленного комплекса Удмуртской Республики, обеспечивая научное сопровождение предприятий АПК.

Сегодня перед нами стоят еще более масштабные задачи, связанные с подготовкой высококвалифицированных конкурентоспособных специалистов-аграриев, разработкой и внедрением новых технологий в производство, интеграцией науки и практики.

Желаю всем неиссякаемой энергии, бодрости духа, творческих успехов, крепкого здоровья и оптимизма!

С уважением, ректор Ижевской ГСХА, профессор А.И.Любимов