Студенты агрономического факультета Ижевской ГСХА приняли участие в экологическом форуме «Зелёная волна».

Мероприятие состоялось в ДОЛ «Дружба» 26-27 сентября.

bP3RDi2nUDQ  m6jmwCf0Rw

Студенты разных курсов были объединены в команды. Для участников форума были организованы спортивные соревнования «Большие гонки», образовательный практикум по написанию проектов, игры на сплочение. А еще студенты преодолевали полосу препятствий в верёвочном парке, участвовали в ночной ролевой игре.

i5POUBWBPuU

Главная цель - разработать проект на тему: «Использование пустующих сельскохозяйственных земель в УР».

KMOCOqkVC2k

Сплочённая работа команд привела к созданию отличных проектов, среди которых компетентное жюри (в составе которого был и декан агрономического факультета А.В.Дмитриев), выбрало лучшие.

q61lNCMZ02c

1 место присуждено команде «Розовые», представившей проект «ЭкоПак» о создании экологически-чистого упаковочного материала;
2 место – команде «Фиолетовые» за проект «ИванушКИШ» о создании виноградников и винного производства;
3 место – команде «Бирюзовые» за проект о производстве экологически чистой продукции (мясо и молоко).

Qu1TUqwpcz4

Все участники получили новые знания и провели время с пользой!

RR l6G 17s

tS3QOWLDtkk