В преддверии Дня России и Дня города Ижевска для студентов нашей академии состоялся онлайн квест.

Программа мероприятия включала в себя вводную лекцию по истории образования Удмуртской Республики, а также квесты по традициям и истории России и Удмуртии.
На каждом факультете сформировали команды. Объединившись, участники на скорость выполняли интересные, разнообразные и достаточно сложные задания, для чего студенты в режиме онлайн посещали выставки знаменитых музеев России, смотрели отрывки балетов и карты достопримечательностей городов.

eFp2MOXtcUo

Вот что говорят студенты:

«...Время пролетело незаметно, мне было приятно работать с командой. Задания интересные. Лично мне все понравилось! Очень необычный формат, было увлекательно заходить в музеи, искать по картам. Очень-очень все замечательно.»
Василиса Сунцова, студентка зооинженерного факультета

«Без команды ни за что не справишься! Хорошая командная игра. Только вот вопросов маловато было. Как из пулемета тыщ-тыщ-тыщ и все верно! Лично мне понравилось выполнять задания по сайту Третьяковки. Необычно и познавательно получилось! С удмуртским языком - тоже здорово. Я как прочитал задание , уже собрался к переводчику идти, а тут раз и "Дружба"!...»
Никита Рощупкин, студент факультета ветеринарной медицины

«...Оказывается, не так все сложно, как я себе это представляла. Время пролетело незаметно, спасибо за квест! Не думала, что можно вот так запросто онлайн зайти в музей.»
Екатерина Лукиных, студентка зооинженерного факультета

«...Иногда было сложно...зато прогулялись по выставкам. Спасибо, что организовали такой квест!!!»
Мария Савинова, студентка агрономического факультета

«Да, все было очень классно, и с ребятами пообщались и извилины поработали.»
Данил Корепанов, лесохозяйственный факультет

Пока участники обменивались мнениями и обсуждали задания, организаторы подвели итоги:
1 место – факультет ветеринарной медицины (команда № 1);
2 место – агроинженерный факультет (команда №1);
3 место – лесохозяйственный факультет (команда № 2).

Поздравляем победителей и благодарим все факультеты за участие!

Управление по молодёжной политике и коммуникациям