Подведены итоги Международного конкурса научно-исследовательских работ «Инновационные подходы в решении научных проблем».

Мероприятие было организовано в Уфе научно-издательским центром «Вестник науки».

Диплом 1 степени получила студентка 3 курса факультета ветеринарной медицины Елизавета Подколзина.

Podkolzina

Научно-исследовательская работа «Сравнительный анализ фагоцитарной активности макрофагов крупного рогатого скота методом проточной цитометрии» выполнена под руководством кандидата ветеринарных наук, доцента кафедры инфекционных болезней и патологической анатомии Е.А.Михеевой.

Miheeva

Поздравляем Елизавету и Екатерину Александровну с победой на международном конкурсе научно-исследовательских работ и желаем дальнейших творческих успехов!

Деканат факультета ветеринарной медицины