Диплома III степени в номинации «Природообустройство и водопользование» удостоена научная работа студентки лесохозяйственного факультета Веры Лежниной по итогам II этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведения Минсельхоза РФ.

Мероприятие состоялось в Саратовском ГАУ.

Тема работы: «Перспективы применения фитоскульптур в современном озеленении городских пространств на примере ЖК «Заречный квартал» г. Ижевска» (руководитель - Н.М.Итешина, зав. кафедрой лесоводства и лесных культур, канд. с.-х. наук, доцент).

Lezhnina

Поздравляем Веру и ее руководителя Наталью Михайловну, желаем удачи в III этапе Конкурса, который состоится на базе Российского государственного аграрного университета – МСХА им. К.А. Тимирязева.

Научно-исследовательский отдел Ижевской ГСХА