17 декабря завершился «Рождественский бал» - культурно-массовое мероприятие для студентов вузов и СПО, проживающих в общежитиях.

8lDkrlMZwyw

Мероприятие состояло из двух этапов: подготовка к роботогонкам и мастер-класс по основам робототехники и сам бал.

В этом году бал состоялся в Выставочном центре «Галерея». Для студентов была организована экскурсия «Рубенс и его время», мастер-класс по бальным танцам, интерактивные соревнования по сборке моделей роботов.

g0 J7xSdCog

Собравшиеся оценили шедевры великого художника, с удовольствием станцевали полонез, польку, котильон и с азартом посоревновались в роботогонках.

NZW2InYACiQ

Мероприятие прошло в дружеской атмосфере, и тёплые воспоминания о вечере ещё долго будут греть душу всем участникам.

SKfmO D5Z00

Управление по молодёжной политике и коммуникациям