На агрономическом факультете прошли «Веселые старты».

Состязались 4 команды студентов бакалавриата (каждый курс представил свою) и сборная команда студентов магистратуры, аспирантуры и преподавателей.
Было множество конкурсов, в которых участники показывали ловкость, скорость и силу. Все команды выложились на все 100%.

vs1

Очень активно поддерживали свои команды болельщики.

Больше всех старались ребята с 4 курса, и у них получилось занять 1 место! 2 место заняли мои однокурсники - команда 3 курса, что меня очень обрадовало. А 3 место заняли наши новички -1 курс. Ребята только вливаются в жизнь агрономического факультета, и у них, замечу, все очень хорошо получается.

vs

На самом деле, я считаю, что места в таком мероприятии не очень важны. Важно то, что студенты сплотились ради общей цели, поддерживали друг друга, возможно, кто-то завел новые знакомства и, конечно же, все просто повеселились и отдохнули.

vs2

Очень рада, что такие мероприятия проходят на нашем факультете, потому что это очень сближает всех и дает осознание того, что факультет - не просто большое количество разных людей, а большая дружная семья.

vs3

Мария Новожилова, студентка 3 курса агрономического факультета