Центр довузовского образования предлагает школьникам принять участие в олимпиаде «Эрудит», по итогам которой можно набрать дополнительные баллы (от 5 до 10) для поступления в ФГБОУ ВО «Ижевская ГСХА».

Каждый участник имеет право выбора предмета.

Прием заявок регистрация участников осуществляется до 20 марта 2020 г.

Для участия в олимпиаде Вам необходимо подробно заполнить заявку, выполнить задания по выбранному предмету и прислать нам до 20 марта 2020 года по адресу: 426033, г. Ижевск, ул. Кирова, д.16, Центр довузовского образования или на электронную почту: fdo@izhgsha.ru

25 марта 2020 г. состоится подведение итогов 1 (заочного) тура олимпиады.

Все победители 1 (заочного) тура олимпиады будут приглашены для участия в заключительном туре олимпиады, которое состоится c 27 по 29 марта 2020 г. и будет проходить по адресу: 426033, г. Ижевск, ул. Кирова, д.16.

Работы участников проверяются жюри. Членами жюри являются преподаватели ФГБОУ ВО Ижевская ГСХА. Председателем жюри является ректор академии.

За дополнительной информацией обращаться в приемную комиссию или в Центр довузовского образования ФГБОУ ВО Ижевская ГСХА по адресу: 426033, г. Ижевск, ул. Кирова, д.16 тел.факс: (3412) 73-30-40, 8-951-194-03-05.

Руководитель Центра довузовского образования – Валиуллина Рубина Дилусовна

Учет индивидуальных достижений

Наименование достижения

Балл