Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники Ижевской государственной сельскохозяйственной академии! От имени Ученого совета, ректората и от себя лично поздравляю вас с Днем учителя!

В этот день мы с любовью и благодарностью вспоминаем про своих учителей! Ведь у каждого из нас есть человек, которого мы считаем своим Учителем! Для одних таковым стала первая учительница, для других – преподаватель вуза, для третьих – наставник на производстве. И каждый из нас с большой теплотой вспоминает о том времени, которое провел рядом со своим Учителем, хранит в памяти его наставления, с любовью передает мудрые советы молодому поколению.

Мы все спешим сказать им в этот день большое спасибо за их доброту и внимание, за мудрость и терпение!

Дорогие коллеги! От всей души желаю вам любознательных студентов, новых творческих идей, вдохновения. От каждого из нас зависит, с каким багажом знаний, навыков и умений выйдет из стен академии будущий специалист. Наше будущее в наших учениках. И чем их больше, тем лучше. Нам есть что передать молодому поколению, есть чем гордиться. Аграрное образование в нашей республике всегда было на высоте. Тысячи выпускников Ижевской ГСХА успешно работают в разных отраслях экономики как в нашей республике, так и далеко за ее пределами. Динамичное развитие сферы АПК Удмуртской Республики – это реальный показатель работы и наших выпускников. Вы способствовали их профессиональному становлению, научили всему, что потребуется на производстве.

Искренне благодарю профессорско-преподавательский состав академии за терпение и верность призванию!

Крепкого всем здоровья, благополучия, счастья и новых достижений!

С уважением, ректор Ижевской ГСХА, профессор А.И.Любимов