2-го сентября в Ижевской ГСХА состоялся праздник «День знаний».

2sep 5

Для первокурсников это был особенный день. В торжественной обстановке мы получили свои студенческие билеты. С приветственной речью выступил ректор академии, профессор А.И.Любимов. Александр Иванович сердечно поздравил всех студентов с началом учебного года и пожелал успехов и новых достижений.

2sep 3

Об особенностях организации учебного процесса в высшем учебном заведении рассказали деканы факультетов. А после торжественной части состоялась Спартакиада. В ней принимали участие все первокурсники. Каждый стремился показать лучший результат. Но никто не забывал, что главное - не победа, а участие!

2sep 6

На Спартакиаде многие студенты получили не только массу положительных эмоций, но и обрели новых друзей. Первый день в академии прошел замечательно!

2sep 1

Екатерина Горбушина, студентка первого курса агрономического факультета