5-7 июля студенты нашей академии приняли участие в межвузовском студенческом сплаве на байдарках по р. Кильмезь, посвященном участникам трудового фронта и 75-летию Великой Отечественной войны.

00dioGJ wek
Программа мероприятия была насыщенной. Для ребят была организована историческая экскурсия по селу Сюмси, посвященная истории села в годы войны; прошли творческие встречи на привалах «Жизнь и история деревни (села) в годы войны» и литературный конкурс «Стихи о войне».

ueufEOlS N4

Участники в полном восторге от похода, они с радостью поделились впечатлениями:

Валерия Крашенинникова ( 314 гр.):
- Как и часть других участников, впервые была на сплаве. Физически местами было сложно, но морально это перезагрузка на 100% . Единственная мысль по возвращению – "я обязательно это повторю! ". Хорошо бы встретится вновь на сплаве с большинством ребят и классными инструкторами. Как там в песне: " Олег наша мать. Олег наш отец".

Zit71K3aBkk

Гульзира Галиева, студентка магистратуры
- Всем большое спасибо!!! За атмосферу, за впечатления! Было круто!!!

VmAJ6C7vIGI

Управление по молодёжной политике и коммуникациям ИжГСХА