Милые женщины, девушки - преподаватели, сотрудницы, аспирантки и студентки Ижевской ГСХА! От себя лично и от всего мужского коллектива Ижевской ГСХА сердечно поздравляю Вас с Международным женским днем – 8 Марта!

Пусть этот первый весенний праздник принесет Вам солнечные дни и добрые перемены! Пусть Вам сопутствуют удача, благополучие и хорошее настроение!

Мы ценим Вас за Ваше терпение и заботу, благодарим за все, что Вы делаете для вуза, для семьи, для нас, мужчин. Вы поддерживаете семейный очаг, создаете уют дома, воспитываете детей, а на работе добиваетесь профессиональных успехов и достигаете творческих высот! Спасибо вам, милые женщины, за сердечность, терпение и любовь!

Здоровья вам всем крепкого! Неиссякаемой силы, неувядаемой красоты, оптимизма и энергии!

С уважением, ректор,

профессор                                                                       А.И.Любимов