Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники Ижевской государственной сельскохозяйственной академии! От имени Ученого совета, ректората и от себя лично поздравляю вас с Днем защитника Отечества - праздником мужества и отваги, доблести и чести!

inside


23 февраля - особый день, когда мы отдаём в первую очередь дань уважения многим поколениям российских воинов, для которых защита Отечества была, есть и будет священным делом.

Однако этот праздник объединяет не только ветеранов и военных. 23 февраля стал общенародным праздником, причастность к которому ощущают все те, кто способствует научно-техническому развитию нашей страны, помогает становлению будущих поколений россиян; кто вносит свой вклад в защиту Отечества, честно исполняя свой профессиональный долг. Поэтому любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом – он защитник своей семьи и своей Родины.

Коллектив академии также вправе гордиться тем, что работает во благо своей страны, для обеспечения продовольственной безопасности государства. Каждая победа, успех, достижение – это наш вклад в создание крепкого тыла, усиление обороноспособности государства.

Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники Ижевской ГСХА, уважаемые наши ветераны! В этот день желаю всем стабильности, крепкого здоровья, счастья и благополучия! Ветеранам – долгих лет жизни, солдатам и офицерам - надежного тыла. Пусть для всех этот праздник всегда будет мирным и радостным!

С уважением, ректор, профессор А.И.Любимов