По итогам Всероссийского экономического диктанта студентка 4 курса экономического факультета Ижевской ГСХА (направление подготовки «Менеджмент») Эльвира Гасымова набрала максимальное количество баллов (80).

Gasimova
Напомним, Всероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант» на тему «Сильная экономика – процветающая Россия» состоялась 4 октября. Ижевская ГСХА выступила в роли одной из региональных площадок. Организатор мероприятия – Вольное экономическое общество России при содействии ведущих вузов России, администраций субъектов Российской Федерации.

Диктант был составлен в двух вариантах по возрастным категориям. Каждый вариант Диктанта состоял из заданий разной степени сложности и включал в себя проверку знаний экономических понятий и терминов, подходов, методов и инструментов управления экономическими процессами при решении различных задач и умения применять эти знания на практике.

На своей региональной площадке Ижевская ГСХА приняла около 400 школьников, учащихся организаций профессионального образования, студентов вузов и других желающих, которые решили присоединиться к акции.

Поздравляем Эльвиру Гасымову с успешным выполнением заданий в рамках Всероссийского экономического диктанта и желаем дальнейших успехов!

Деканат экономического факультета