Фирма «1С» и компания «1С-Поволжье» приглашают студентов и выпускников технических и экономических специальностей, а также их преподавателей принять участие в “Дне 1С:Карьеры”

Мероприятие состоится
15 ноября 2018 года в 10:00-13:00 по адресу г. Ижевск, ул. Студенческая, корпус 6, аудитория 3-2 Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова

“День 1С:Карьеры” – это отличная возможность начать свою карьеру в области информационных технологий.

В рамках мероприятия компании-партнеры "1С" представят:
• текущие и перспективные вакансии, в том числе с гибким графиком работы;
• места для прохождения практики, преддипломной и производственной;
• возможности прохождения обучения и стажировок на льготной и бесплатной основе.

Для студентов будут проведены мастер-классы по ИТС и по разработке на платформе «1С Предприятие 8». Каждый студент получит возможность бесплатно пройти тестирование «1С:Профессионал». Успешно сдавшие тест получат сертификат 1С, который высоко ценится работодателями.

“1C-Поволжье” – официальный дистрибьютор Фирмы “1С” в восьми регионах Приволжского федерального округа. Партнерская сеть компании насчитывает более пятисот фирм-партнеров 1С, многие из которых регулярно расширяют штат и подбирают новых сотрудников.

При этом 52,8% всех вакансий программистов и разработчиков на рынке труда – вакансии, связанные с технологиями 1С. Для студентов “День карьеры” от компании “1C” – простой и удобный способ познакомиться с будущими работодателями.

По всем вопросам обращайтесь:
Виктория Попова, менеджер по работе с учебными заведениями “1С-Поволжье”
popv@1cpfo.ru   (831) 262-16-42, доб.171

Екатерина Касимова, региональный представитель по УР “1С-Поволжье”
kase@1cpfo.ru | (3412) 33-05-42, доб.611 | 8-909-714-99-39